Расписание кружков и секций 2019-2020 учебный год
Изостудия (преподаватель – Мелешко Антонида Базыровна) каб.29 «Скульптура, моделирование» |
||||||||
Среда |
16.00-17.30 |
1-9 кл. |
||||||
Изостудия (преподаватель – Киреева Ольга Владимировна) каб.29 |
||||||||
Среда |
13.30-14.10 |
4А кл. |
||||||
15.20-16.00 |
4Б кл. |
|||||||
Четверг |
15.20-16.00 |
3А кл. |
||||||
Пятница |
13.30-14.10 |
2Б кл. |
||||||
|
14.30-15.10 |
2А кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
3Б кл. |
||||||
Черчение (преподаватель – Дудник Анастасия Викторовна) каб.4 |
||||||||
Вторник |
16.20-17.00 |
6-9 кл. |
||||||
Вокал (преподаватель – Курдюкова Светлана Владимировна) |
||||||||
Вторник |
13.30-14.10 |
2АБ кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
6АБ, 7АБ кл. |
||||||
Четверг |
14.30-15.10 |
4АБ кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
5АБ кл. |
||||||
Пятница |
13.30-14.10 |
1АБ кл. |
||||||
|
14.30-15.10 |
3АБ |
||||||
Театральная студия (преподаватель – Миронова Алина Юрьевна) актовый зал |
||||||||
Понедельник |
13.30-14.10 |
7АБ кл. |
||||||
|
14.30-15.10 |
6АБ кл. |
||||||
Вторник |
14.30-15.10 |
8АБ кл. |
||||||
Среда |
12.30-13.10 |
1А кл. |
||||||
|
13.30-14.10 |
1Б кл. |
||||||
|
14.30-15.10 |
3А кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
5АБ кл. |
||||||
Четверг |
13.30-14.10 |
3Б кл. |
||||||
|
14.30-15.10 |
2Б кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
2А кл. |
||||||
Пятница |
13.30-14.10 |
4А кл. |
||||||
|
14.30-15.10 |
4Б кл. |
||||||
Большой теннис (преподаватель – Турсунов Денис Игоревич) спортивный зал (коммерческая группа) |
||||||||
Понедельник |
17.30 – 19.30 |
|||||||
Вторник |
17.30 – 19.30 |
|||||||
Четверг |
17.30 – 19.30 |
|||||||
Пятница |
17.30 – 19.30 |
|||||||
Тхэквондо (преподаватель – Беглецов Эльдар Надирович) спортивный зал |
||||||||
Вторник |
15.00-16.00 |
мл. гр. |
||||||
|
16.00-17.00 |
ст. гр. |
||||||
Четверг |
15.00-16.00 |
мл. гр. |
||||||
|
16.00-17.00 |
ст. гр. |
||||||
Шотокан карате-до (преподаватель – Саркисов Александр Иванович) спортивный зал (коммерческая группа) |
||||||||
Понедельник |
19.30-21.30 |
|||||||
Пятница |
19.30-21.30 |
|||||||
Рукоделие (преподаватель – Кан Ирина Анатольевна) каб. 10 |
||||||||
Понедельник |
14.30-16.00 |
4А кл. |
||||||
16.20-17.00 |
2Б кл. |
|||||||
Вторник |
15.20-17.00 |
3Б кл. |
||||||
Среда |
15.20-17.00 |
4Б кл. |
||||||
Четверг |
14.30-15.10 |
2А кл. |
||||||
15.20-17.00 |
3А кл. |
|||||||
Пятница |
16.20-17.00 |
5АБ кл. |
||||||
Шахматы (преподаватель – Нагайцева Марина Викторовна) |
||||||||
Понедельник |
13.40-14.20 |
2А кл. |
||||||
9 каб. |
14.30-15.10 |
2Б кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
3Б. кл. |
||||||
|
16.20-17.00 |
5АБ, 6АБ, 7АБ кл. |
||||||
Среда 23 каб. |
14.30-15.10 |
4АБ кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
1А кл. |
||||||
|
16.20-17.00 |
5АБ, 6АБ, 7АБ кл. |
||||||
Пятница 3 каб. |
14.30-15.10 |
1Б кл. |
||||||
|
15.20-16.00 |
3А кл. |
||||||
Кондитерская студия (преподаватель - Дудник А.В.) каб. 4 |
||||||||
Среда |
15.20-17.00 |
5-8 кл. |
||||||
Занимательная химия (преподаватель - Бойко Ольга Анатольевна) каб. 25 |
||||||||
Пятница |
15.20-16.00 |
7-9 кл. |
||||||
Первая медицинская помощь (преподаватель - Дренина Татьяна Николаевна) каб. 25 |
||||||||
Понедельник |
15.20-16.00 |
5-9 кл. |
||||||
Хореография (преподаватель - Савина Полина Алексеевна) актовый зал |
||||||||
Понедельник |
12.30-13.10 |
1А кл. |
||||||
13.30-14.10 |
1Б кл. |
|||||||
14.30-15.10 |
3Б кл. |
|||||||
15.20-16.00 |
4Б кл. |
|||||||
16.20-17.00 |
5АБ, 6АБ, 7АБ кл. |
|||||||
Вторник |
13.30-14.10 |
3А кл. |
||||||
14.30-15.10 |
2Б кл. |
|||||||
15.20-16.00 |
2А кл. |
|||||||
16.20-17.00 |
4А кл. |
|||||||
Плавание (преподаватель - Богатырев Сергей Николаевич) (коммерческие группы) |
||||||||
Среда |
16.00-17.00 |
1-7 кл. |
||||||
Пятница |
16.00-17.00 |
1-7 кл. |
||||||
Плавание (преподаватель - Даньков Владимир Алексеевич) (коммерческие группы) |
||||||||
Понедельник |
16.00-17.00 |
1-7 кл. |
||||||
Вторник |
16.00-17.00 |
1-7 кл. |
||||||
Четверг |
16.00-17.00 |
1-7 кл. |
Футбол (преподаватель – Моисеенко Александр Валентинович) спортивный зал |
||
Понедельник |
15.20-16.00 |
1АБ |
|
16.20-17.00 |
2АБ, 3АБ, 4АБ |
Среда |
15.20-16.00 |
2АБ, 3АБ, 4АБ |
|
16.20-17.00 |
5АБ, 6АБ, 7АБ, 8АБ |
Пятница |
15.20-16.00 |
1АБ |
|
16.20-17.00 |
5АБ, 6АБ, 7АБ, 8АБ |
Kinder MBA (преподаватель – Блинова Анастасия Александровна) 3 каб. |
||
Понедельник |
15.20-16.00 |
1А |
|
16.20-17.00 |
1А |
Вторник |
15.20-16.00 |
4Б |
|
16.20-17.00 |
4Б |
Среда |
15.20-16.00 |
1Б, 3А |
|
16.20-17.00 |
1Б, 3А |
Четверг |
15.20-16.00 |
3Б, 4А |
|
16.20-17.00 |
3Б, 4А |
Пятница | 15.20 - 16.00 | 2А, 2Б |
16.20 - 17.00 | 2А, 2Б |